фото

Уважаемые журналисты! Почему вы равнодушно смотрите на то, как диктатор уничтожает русских детей, стариков, народ.

Придя во власть, он поставил задачу уничтожить многих, оставив рабов, которые будут на Медведева и олигархов вкалывать. Молодые кандидаты в рабство получают льготы, повышенную стипендию, а потом и пенсию.

В Находке построили настоящий концлагерь. В небольшом поселке Нефтебаза переваливается уголь. Только за шесть месяцев прошлого года из-за угольной пыли ушли из жизни 12 человек. Во всем округе похоронили почти 700. За что? Многие в молодом возрасте: 23,27,32.

Это при том, что в нашем поселке проживают около двух тысяч человек вместе с детьми. И почему-то все едущие на мыс Астафьева - журналисты, депутаты и губернатор - проезжают мимо нашего поселка.

Мы задыхаемся, словно в газовой камере Освенцима. Снег и пыль перемешались слоями так, что напоминают слоеный пирог. Уголь какой-то жирный, мазутный, не отмываются даже окна.

Губернатор края говорит, что перевалку угля закрыть нельзя, что там работают 1.500 человек. А о том, что эти рабочие уничтожают весь город, губернатор почему-то не говорит.

В том, что Находка уничтожается, виновата наша местная власть, ее надо было вымести поганой метлой. Восстановите, господа капиталисты, все то, что вами уничтожено: Находкинский и Приморский судостроительные заводы. Только с последнего было уволено почти пять тысяч человек. Трикотажные, швейные фабрики, рыбный и торговый порты, жестянобаночная фабрика, заводы ЖБИ и комбинат панельного домостроения. Вот наши рабочие места и зарплата, а не ваш крематорий.

В Находке нет ни одной нормальной больницы, сокращаются отделения. Сокращено офтальмологическое, в 2017 году закрыто глазное отделение в больнице «Водник». Нет больницы в п. Южно - Морском и поселке Врангель. В поликлинике №1, чтобы попасть к врачу, нужно занимать очередь с 2 до 4 ночи, и то гарантии нет никакой.

В Находке нет парка отдыха, театра, цирка, зато есть крематорий. В стране голодомор, геноцид. Зато всё широкой рекой течет в Сирию: деньги, вооружение, продукты питания, а в наш магазин хоть не заходи. Хлеб от 30 до 50 рублей за булку.

Может, диктатор президент Сирии, а не России? Так пусть туда и катится. Скатертью дорога.

Люди, живущие в лесу, не имеют права напилить дров, должны собирать валежник и топляк, пропитанный водой. Даже спилить негодное дерево не имеют права. А китайцам все можно. Эшелонами везут в Китай. И газовая труба, в первую очередь, тоже идет в Поднебесную.

Мы же ждем погоды у моря. Владивосток, Уссурийск и выжившие поселки после уничтожения капиталистами, партией воров и жуликов, неизвестно, когда получат газ.

Я подозреваю, что Кремль уже продал Приморье китайцам. Тем, кто в марте 1969 года напал на нас, на нашу землю, обильно политую кровью наших дедов и отцов. Кремль цинично унизил, оскорбил и обидел мертвых, павших в борьбе с жестоким врагом.

Взрывалось и горело Приморье при пане Наздратенко, грабилось при Дарькине, Миклушевский напакостил и спрятался за спину Кремля.

Путин все время говорит о честных выборах. Честные, конечно, на 200%. Моряки, военнослужащие и бюджетные граждане голосуют не по совести и желанию, а по желанию своих командиров.

Моряки даже не знают, где находятся их избирательные участки. А командиры дают данные, что проголосовали все до единого за Путина, в то время как многие это сделали против.

Я разговаривал с женщиной-полицейским. Спросил: «Почему вы голосуете за Путина?». Она, заплакав, сказала трехэтажным матом, что если она не проголосует, то ее уволят с отрицательной характеристикой, а у нее трое детей и до пенсии лет пять.

На избирательных участках также используются ручки с исчезающими чернилами. Для пользы нужного кандидата.

В сентябре прошлого года кандидатом в депутаты по округу 15 от партии ЛДПР была замечательная женщина, труженица, мать, воспитывающая не только своих троих детей, но и сирот. Шла честно, и мы семьями голосовали за нее. Но победил единоросс, олигарх Андрей Кузнецов, нагло и бессовестно. Именно пролезший, а не выбранный в депутаты. Один из активных уничтожителей нашего города.

Как пролез? Полагаю, путем покупки и спаивания избирателей из дома-бичевника на Макарова, 21. Голос стоил 500 рублей, ну, или стакан водки и хлеб-селедки. То же самое творилось и на мысе Астафьева. В день выборов эти продажные электораты доставлялись до участков автобусами.

10 сентября, стоя на крыльце участка, мы с коммунистами наблюдали такую картину, как два голубка, поддерживая друг друга, чтобы не упасть, пытались заползти на участок. И заползли. Все происходившее было выложено в интернет, а олигарх занимался приемкой угля в Северном микрорайоне.

Прийдя снова к власти, Путин и Медведев продолжили уничтожение русского народа. По России словно Мамай прошелся. В нашем Партизанском районе уничтожены совхоз «Восток», колхоз «Победа» и многие другие.

Путин добрался и до последнего крестьянского хозяйства Новолитовского Николая Лемешевского. Повысив цены на электричество и дизтопливо. Работники этого хозяйства делают все возможное, чтобы спасти новорожденных телят. Согреть, в полухолодном помещении, накормить, укрывают сеном и соломой. Телятки, увидев работников, бегут к ним, прижимаются, чтобы согреться.

Уничтожив хозяйство и отобрав землю, путинская власть построит здесь еще один Освенцим - химкомбинат. Следом построят завод минеральных удобрений. Все для китайцев.

Наглядный пример, как уничтожается Находка. В бухте не стало рыбы. Вместо морского песка - многослойный уголь. Уничтожена прекрасная бухта Козьмино. Там Кремль построил нефтебазу, все грузится в крупнотоннажные танкера и уходит за бугор.

Уничтожив крестьянское хозяйство Новолитовское и построив очередные газовые камеры химкомбината, завод минеральных удобрений, фазу уничтожения Находки благополучно завершили. Кто следующий?

С приходом Путина дальневосточных пенсионеров лишили тридцатипроцентной добавки к пенсии. Инвалидов практически лишили льгот, заменив их обглоданными костями со стола власти. В январе была позорная добавка к пенсии 300-500 рублей, в то время как все подорожало. В феврале была добавка инвалидам 3-5 рублей, это циничное и наглое издевательство над инвалидами. Я отправлю царю 51 рубль. Пусть положит себе на похороны. Хотя его и так похоронят за счет россиян.

А.П. Галахов, г. Находка

На снимке: угольный терминал в Находке.

Фото https://shaltay-boltay.livejournal.com