фото

У новоявленных богатеев-нуворишей современной России ума хватает только для приобретения квартиры, машины, дачи, собаки.

Собак они меняют часто, так же как и машину. А где таких людей больше? В Москве. Плодят там олигархов вместе с собаками.

Прав Владимир Жириновский: кто будет иметь дело с собачьей страной? Доколе в России не принят «собачий закон»!

В Чехии собачьи приюты пустуют, ибо все собаки чипированы и их хозяин получит приличный штраф за неподобающее отношение к животному, тем более за его потерю.

В Англии то же самое – собаки имеют паспорта. При попадании в собачий приют содержатся семь дней. Если не объявится хозяин или желающий ее забрать, то утилизируют.

В России 20 млн. собачников. При принятии «собачьего закона» их число уменьшилось бы наполовину, остались бы истинные любители собак. Но Москва настолько богата, что всех безнадзорных животных готова обеспечить жильем и едой, стерилизовав их. А почему бы и нет?

После развала СССР москвичи стали жить в два раза лучше, чем обычные граждане России. Москвичи колонизировали Россию. После путинской капитализации все у них под «лапой». Создают ТОРы и корпорации по ограблению регионов.

Заграница сейчас круто взялась за российское воронье. А награбленные денежки девать-то куда? Конечно же, на московских собак, ведь живые существа. Ничего не поделаешь, уж сильно московских собачек жалко.

Г.И. Яночка, г. Владивосток.

Фото Hntr.ru