Ремонт Айфонов Я, наверное, как и многие девушки моего возраста, грезила о покупке «яблочной» продукции. Знала обо всем функционале, да и сам бренд внушал доверие. Купив то, что давно хотела, была безумно рада. Купила сама, родителей не просила. У меня была цель, и я не хотела, чтобы исполнителем этой цели становился кто-нибудь другой, кроме меня. А вот так поступает далеко не каждая современная девушка, ну, да ладно. Суть моей проблемы, которая родилась в скором времени, заключалась в том, что аккумулятор перестал подавать признаки жизни. Я не люблю носить телефон в чехле. Это не для меня. Очень нравится корпус телефона, поэтому мне совершенно не хотелось его облачать в интересные чехлы.

Оказалось, что причиной поломки стал конденсат. Резкое колебание температуры между улицей, и помещением, дало о себе знать. Пришлось менять аккумулятор. Конечно, самому с этой задачей не справится. Вообще, прекрасно, что в этом телефоне многое скрыто от глаз пользователя. Ведь, как с другими телефонами происходит. Если, что-то ломается, начинаем открывать крышку, достаем аккумулятор, протираем его. А, здесь такой роскоши тебе никто не даст, и это, подчеркну, к лучшему. Ремонт айфонов – это вам не какая-нибудь редкость. Я далеко не единственный человек, кто с этим столкнулся.

Многие мне задавали вопрос, почему я не вернула телефон по гарантии. Данная поломка случилась по моей вине. Неправильная эксплуатация, и все такое. И, конечно, пришлось заплатить за свой счет. Здесь было даже обидно не потому, что деньги отдала, а то, что я не знала, что такое вообще возможно. Если бы я могла предположить такие обстоятельства, то, конечно, я бы наверняка приобрела чехол сразу, не стремилась бы пользоваться телефоном сразу, как только пришла с улицы. Такие крайности, такие мелочи служат причиной глобальных проблем. Но, благо, все поправимо. И из этой ситуации я вышла с огромным уроком, который запомню на всю жизнь.