ЖК Первый Зеленоградский История о том, как мы выбирали будущую квартиру. Все началось с того, что мы с мужем решили переехать от его родителей. Все-таки правильно в народе говорят, что две хозяйки на одной кухне не уживаются. И, сколько бы раз мы не пытались прийти к компромиссу, у нас ничего, кроме скандалов не происходило. Причем, в обычной жизни, я могу сказать, что моя свекровь замечательная женщина. Но, как только дело касается быта, каких-то определенных ситуаций, то никто ей не товарищ. И мы, наконец, решили приобрести собственную квартиру, чтобы ни от кого не зависеть. Долго изучали жилищный комплекс https://1-zelenogradskij.ongrad.ru/. Нас устраивало абсолютно все.

Как и любой другой покупатель, мы решили, что не нужно ждать, пока выгодное предложение уходит из рук. Действовать нужно было решительно, что называется, здесь и сейчас. Сложно принимать решение, когда на тебя давят. Причем не те люди, которые занимаются покупкой/продажей жилья. Давление шло со стороны родственников. Им, почему-то не терпелось узнать, где мы обоснуемся, на каком этаже. И, конечно же, главным вопросом был – как к вам добраться? Я человек спокойный, сдержанный. Но, когда люди начинают переходить все границы, то становится не спокойно на душе.

Относительно квартиры, хочу сказать, что мы сделали выбор, которым будем гордиться всю жизнь. Я не боюсь голословно заявлять об этом. Быть может, еще приятные эмоции переполняют. Ведь, не каждый день приходится уезжать от свекрови. Ох, этот сладостный миг, который хочется продолжить. Лучше покупать новое жилье. Как ни крути, но это действительно классно. До этого, у квартиры не было хозяина. Ты становишься единоличным, своего рода, лидером. Так, что никаких страхов, одни сплошные плюсы. Пока мы живем на съемной квартире. Есть еще ряд нюансов, которые предстоит уладить. Но это все мелочи, по сравнению с тем, какой шаг мы сделали. Это здорово. Я желаю каждому человеку приобрести свое жилье. Никаких денежных потерь!