фото

Слава «Арсеньевским Вестям», пробившим дремучее сознание путинизма «собачьего интеллекта» (извиняюсь за выражение) в № 27 от 14.07.2017.

Мне известно, что газету читают (проклиная), многие успешные властьимущие путинисты, как когда-то тайно слушали Высоцкого брежневисты. И эта капель «Арсеньевских Вестей» разрушает тупое, упертое желание животных инстинктов бессмысленно властвовать над россиянами.

Доктрина обнародована и запрещает свободу мышления человека, и программа путинизма узаконила на 21 век прежнее владение и распределение национальных богатств за олигархатом, сосредоточившим 80% денежной налички в московском княжестве.

«Цепные псы» на коротком поводке из Останкинской башни – им гарантирован кусок хлеба с маслом и косточка со стола – премия.

Думаю, все железно схвачено у триумфатора, но страх потерять власть и ночные кошмары прошлого тревожат.

Маленькие и большие подлянки внутри и за пределами империи, «сидят» в сознании, как болячки, не дают покоя, как я считаю.

Сознание россиян всегда отличалось милосердием к падшим по православию. Россия, возможно, проголосует за свободу свою и освободит от галерных кандалов узника телевизионных камер.

Мы, россияне, причастны к свершившемуся за последние 17 лет 21 века и несем этот грех, рейтингуя триумфатора по дороге в никуда…

18 марта – судный день России - выбор пути в будущее наших внуков, правнуков и тех, кто еще не родился. Когда человека покидает любовь живая, земная – ее замещают греховные помыслы, амбиции. Возвеличивание, властолюбие и ненависть к свободе людей. Храни нас, любовь небесная.

А.П. Сотник, инвалид 2 мировой. с. В-Надеждинское Приморского края.