Сервисный центр по ремонту iPhone Сейчас все бурно обсуждают, как провели свои праздники, ну а мне ничего не остается делать, кроме как констатировать факт поломки телефона. Причем это случилось тридцать первого числа. Никому не позавидуешь. Ни позвонить, ни сообщение написать. Полностью отрезанный от мира. Никому не пожелаешь в нашем двадцать первом веке испытать такое. Разумеется, в тот день я искал сервисный центр, в котором мне могли бы устранить проблему быстро и качественно. Но, сами понимаете, без диагностики ничего узнать невозможно. Нашел сайт сервис центра restore.com.ua, решил обратиться туда. Я не могу назвать точную причину, по которой стал клиентом этого сервисного центра. В тот момент я даже не осознавал, правильно я поступаю или нужно поискать альтернативные варианты. Ну, у меня никогда не ломался этот телефон, все было просто идеально. И тут такое случилось.

Хорошо, что ребята достаточно быстро среагировали. Я не знаю, были у них в тот день заказы, или я был единственным «счастливчиком», но мне все починили буквально часа за два. Как мне сообщили, я не правильно обновил телефон. Все, что угодно может произойти. В последнее время перестал чему-либо удивляться. Наверное, надо даже к этому привыкнуть. Что касается сервисного центра и его мастеров. Это просто отличные, душевные, компанейские люди! Субординация не пострадала, не переживайте. Никакого панибратства там не устраивают. Если я вижу, что человек старается, то ему не нужно надевать какие-то маски, он выполняет свою работу безупречно. Занимаясь такой кропотливой работой, важно где-то не ошибиться. У них все разложено по полочкам.

Каждый сотрудник выполняет свою работу. У них нет такого положения: клиент пришел, заставляют его долго ждать, обращаются по-хамски. Они заинтересованы в том, чтобы ты вернулся сюда снова. Никому не желают они проблем. Просто, если что-то случается, то рекомендуют обратиться к ним вновь. Цены просто фантастические. Если учесть, о какой марке телефона речь идет, то тут всегда задумываешься об огромных цифрах. Но только не в этом сервисном центре. Все аккуратно делают. Они молодцы. Заставили меня поверить в сказку, и у них это отлично получилось. Я знаю, что у них все еще впереди. Надеюсь, со временем они не станут озлобленными на мир, а будут оставаться теми же добрыми и открытыми людьми! Рекомендую обращаться только туда. Качество и цены вас порадуют.