Пушкинская ГРС В загородном доме у нас не было никаких коммуникаций. Было лето, когда жили полностью без света. Спасались фонарями, свечками. И, при всей этой красоте, существенно не хватало электроэнергии. А, проблема крылась не только в том, что не посмотреть телевизор, не зайти в интернет, не зарядить телефон. Готовить было просто невозможно. Вот и приходилось брать с собой из города готовую еду, чтобы хоть как-то перебиваться, пока работаешь на огороде. И, как-то не сразу смекнули, что готовить можно на газу. Это весьма удобно и не обременительно. Поверьте, есть разница: ждешь, когда раскалиться электрическая плитка или поставил воду на плиту, куда поступает газ. Разница будет очевидной и ощутимой.

Наши соседи говорят, что газом пользоваться не выгодно. Не знаю, какой у них там расход, но нам хватает надолго. Этим летом провели электроэнергию, все стало хорошо. Но, при такой удачной ситуации, мы не захотели менять плиту. Так и готовим на газу, очень удобно. Первое время арендовали баллоны. Потом купили собственные баллоны. Пушкинская ГРС заправляет их, очень быстро и удобно. Вообще, мне нравится сотрудничать с теми людьми, которые отвечают за качество продукции. Это говорит о том, что они дорожат собственной репутацией, не позволяют другим компаниям очернить свое доброе, честное имя. Просто знаю, что многие конкуренты по отношению друг к другу поступают очень некрасиво. А, результат, как правило, никого потом не устраивает.

Могу сказать, что мы всегда обращаемся по адресу! Вы бы знали, сколько у них клиентов, с ума можно сойти. Я бы в таком бешеном ритме не смог бы работать. Но, с другой стороны, это снова говорит о том, что им можно доверять. Собственно, так говорю не только я, но и многие другие заказчики. Быть может, и вы были клиентом этой газораспределительной станции? Можете ли вы поделиться своими впечатлениями? Было бы крайне любопытно услышать несколько слов из ваших уст.