Мебель на заказ по индивидуальным размерам Когда квартира маленькая, то ни один человек не будет счастлив из-за этого. А, если в ней еще проживает много человек, то, можно сказать, здесь творится целый хаос. В нашей квартире идет вечная борьба за ванную комнату. Так уж получилось, что все с работы возвращаются примерно в одно и то же время. Кто-то идет на уступки, а кто-то и характер свой показать может. Но, с течением лет даже с этим успели смириться. Вопрос в другом. У нас в каждой комнате стоит громоздкая мебель.

Во всех магазинах продавцы нам твердили, что нет возможности нам сделать индивидуальный заказ. Меня этот момент всегда настораживал и приводил в некий ужас. Ну, как это, человек вынужден покупать то, что было сделано на производстве? А, как же индивидуальность? Куда подевались предпочтения и мнения самих клиентов? Получается, что нас сразу же загоняют в рамки, без какого-либо права. Да, по большому счету, мы обращались не к тем людям. В интернете читал, что заказать стенку по своим размерам можно и даже нужно! В магазине все кажется совсем по-другому. И размеры не такие уж большие. Но, как только мебель привозят домой, все минусы всплывают на поверхность. Никогда не забуду, как мы выбирали кресло. Понравилась и расцветка, и фактура, мягкость и удобство раскладывания. Но, как только нам его доставили, мы все вздрогнули от его масштабов. Кресло занимало, чуть ли не треть всей комнаты. Это просто какой-то кошмар. Вот, что значит, не рассчитали с размерами. И жестоко за это поплатились. Пройти было трудно. Так и пришлось перевозить кресло в загородный дом, там он влился хорошо. Но, суть не в этом.

Даже из этого расчета, я могу сделать вывод, что человек должен сам сделать замеры и только потом делать свой заказ. По крайней мере, никто не захочет спорить и разводить демагогию. Мы поступили именно так. Стенка в комнате просто изумительная. Не прогадал с размерами, все именно так, как и хотели с самого начала. Очень рады, что обратились именно по адресу.