Строительные материалы Кайзер Сложно заниматься ремонтом в одиночку. В какой-то момент, приходит осознание, что ты все неправильно делаешь. А, ведь, такого в принципе не должно происходить. Я не могу себя назвать отделочником со стажем. Да, несколько раз делал ремонт, но только в собственной квартире. Даже в первый раз, мне казалось, что все красиво, качественно, надежно. Но, время, как выяснилось – это отличный способ проверить свою работу. В ванной плитка начала отваливаться, в комнате обои стали отклеиваться. Я не из тех людей, которые будут корректировать свои ошибки. Мне гораздо проще начать все с нуля.

В последствие стало понятно, что я использовал не совсем качественные строительные материалы. От такого выбора многое зависит, но тогда я этого просто не знал. Да, к кому я вообще мог тогда обратиться? Не хотелось мне нанимать специалистов, которые выполнили бы работу в несколько раз дороже, чем сами отделочные материалы (хотя, они не самые дешевые). Да и учиться нужно было самому. Не всегда же всех просить, чтобы выполнили работу. Много терпения нужно и сил, а когда ты работаешь в графике 2/2, то ты понимаешь, что, по большому счету, выходных дней у тебя и нет вовсе. Так вот, не договорил.

При очередном ремонте, я решил остановиться на строительных материалах Кайзер https://kaizer.kz/, тут уже и к советам прибегал и нужных людей слушал, вернее, прислушивался к их советам. Нельзя повторять в точности все, как тебе говорят. Никакой индивидуальности тогда не будет. А, вот еще один нюанс, относительно количество строительных материалов. Самая частая ошибка – приобретение материалов впритык. Первый раз я с этим сталкивался, пришлось ездить по городу, искать необходимое количество. Сейчас, подобных ошибок я уже не сделаю. Лучше купить с запасом, чем потом себя изводить понапрасну. Это мнение, которое проверялось тысячу раз (и на мне, и на других людях точно). Так, что вы просто не создавайте такие элементарные ошибки.