Новые входные двери Перед тем, как отправиться отдыхать, мы решили поменять входную дверь. С тех пор, как тамбур был благополучно снесен, мы всерьез задумались о том, что деревянная дверь является только утопией и ничего кроме нее. Деревянная дверь легко поддается взлому. И, как бы вы не доказывали обратное, у вас ничего не получится, аргументов будет слишком много, чтобы отстоять нашу позицию. Выбор металлических дверей был очень сложным. Нам предлагали слишком много вариантов. И кто бы мог подумать, что я обращала внимание не на красоту, а именно на прочность, надежность. Еще, мне очень хотелось иметь такую дверь, которая просто могла бы изолировать нас от внешнего шума.

Соседи всегда шумно возвращаются домой. Им в обязательном порядке нужно демонстративно хлопнуть дверью. Громко крикнуть на всю квартиру, что они вернулись с работы. Конечно, это церемонное, проявленное неуважение ко всем соседям. Думаю, мы не единственные, кто страдает от таких замашек. Поэтому, ничуть не огорчаюсь, что тамбур был снесен. Они его любили заставлять своими вещами, которые уже давно не носили. Потом хранили свои овощи, которые быстро тухли, и, возле которых всегда летали мошки. Все это нам жутко надоело. Решили поставить качественную дверь, которая нас ни в чем бы не подводила.

Выбирали здесь http://www.SuperLock.ru, поскольку уже доводилось здесь делать заказы. Правда, заказывали не лично, а коллега по работе. И, глядя на полученный результат, смело могу сказать, что качество полностью соответствует цене. Мне все безумно понравилось. Обычно, каждая покупка дается с трудом. Вечно ссоримся, пока не достигнем компромисса. По поводу дверей подобных перепалок не происходило. И это, к счастью! Дверь должна быть прочной. Но она у нас еще и красивая. Так, что производитель учел все пожелания своих клиентов, создав идеальные двери для любых квартир. Ассортимент хороший, выбор есть, так, что смело, можете заказывать новые двери в этой компании.