Ремонт iPhoneЕсли вы еще не знаете, то рады сообщить о том, что Pedant является крупнейшей сетью по ремонту Apple с сервисными центрами на всей территории России. В частности, на сегодняшний момент времени федеральная сеть расположена в более чем в 90-та крупных и малых городах России. К одному из таких центров, который в большом списке сервисов занимает первые места по качеству обслуживания клиентов и по представлению им услуг по низким ценам, без сомнения, стоит отнести сервисный центр Pedant Калуга.  Кстати, именно в нем работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение и повышают ежегодно квалификацию в городе Москве. 

Ремонт iPhone в Калуге в сервисном центре Pedant происходит с использованием запасных частей класса «Original». На такой ремонт мастерами дается гарантия сроком до трех месяцев. Важно заметить о том, что здесь работает целая группа специалистов, которые успевают обслужить большой поток клиентов в течение одного рабочего дня. Помимо ремонта, выполняется бесплатная диагностика устройств, а также консультирование клиентов и запись на прием к специалистам по горячей телефонной линии.

Клиенты, которые не понаслышке знают о преимуществах работы с сервисным центром Pedant Калуга, отмечают в нем пять основных преимуществ:

  1. Первым преимуществом являются, конечно же, доступные цены на ремонт iPhone вне зависимости от сложности.
  2. Ко второму преимуществу, без сомнения, стоит причислить использование в работе мастеров сервисного центра только качественных комплектующих, включая дисплеи класса Original и оригинальные аккумуляторы, которые обеспечивают более одной тысячи циклов заряда/разряда iPhone. Кстати, любая из батарей обязательно проходит дополнительный контроль, связанный с величиной номинальной емкости. Помимо этого, в сервисном центре имеются шлейфы и износостойкие кнопки, выполненные из оригинальных материалов.
  3. Третьим преимуществом является оказание клиентам комфортного сервиса с конфетами, печеньками и напитками.
  4. Четвертое преимущество – это удобное расположение сервисного центра в городе Калуге.
  5. Пятым преимуществом стало удовлетворенность клиентов, которые уже побывали в сервисном центре Pedant Калуга.