шкафы купе от VITAL С родителями мне никогда не нравилось ездить по магазинам. Вообще не понимала, что они хотели получить оттого, что я ехала с ними? Все равно мое мнение не учитывалось, они стремились покупать то, что им нравится самим. И, в принципе, я сильно не сопротивлялась, уже даже привыкла. Так было и в мебельных магазинах. Привозили, выбирали мне диван, в результате покупали то, что мне совершенно не нравилось. Вот я выросла, переехала в свою квартиру. И теперь уже сама столкнулась с выбором мебели. Квартиру купили полностью пустую. Не хотелось переплачивать, поскольку не каждый человек захочет пользоваться тем, что было в пользовании у других людей. Мебели не было совсем.

Красивые шкафы купе от VITAL Меблі я выбирала в интернет магазине. Поскольку я являюсь современным пользователем, меня нисколько не смутила сама ситуация выбора дистанционно. Почему мне так приглянулся этот магазин? Все очень просто. Меня всегда раздражало, что в магазинах стоит определенное количество мебели. Вроде бы, они позиционируют себя в качестве розничных магазинов, а дают выбор из пяти-шести диванов и кресел. Это просто смешно. Наценка на товары просто колоссальная. А в интернет магазине VITAL Меблі такого просто нет. Ошеломляющий ассортимент, качественная мебель, которая продается по адекватным ценам. Я не осуждаю других продавцов, просто они должны понимать, какие ошибки допускают. Ценовых предложений очень много. Всегда можно сравнить, вернуться к понравившемуся товару. Просто красота. Заказала доставку и установку. Все было сделано красиво и быстро. Мне нравится такое отношение к покупателям. И покупки становятся в радость.

Магазин мебели мне очень нравится. Я буду и дальше заказывать мебель для дома в интернет магазине vitalmebli. Выбирать легко, надзора нет, консультанты не судачат за спиной. Не люблю чрезмерное внимание. Продавцы не понимают, что такими выходками отпугивают своих клиентов. Если мне нужно что-то узнать, я спрошу. А вообще, от человека тоже многое зависит. Как себя поставишь. В общем, хочу сказать, что в наше время неважно, где делать покупки. Главное, чтобы на руках был товарный чек. Все товары можно проверить, посмотреть, оформить возврат, если что-то было не так. По магазинам ездить не приходится, все гораздо проще, ассортимент больше, цены ниже. Это удобно во всех планах. Так, что время на раздумье мне не потребовалось, все супер!