Нас с женой можно назвать любителями морского отдыха, мы во время отпуска посещаем страны с мягким климатом. С удовольствием отдыхали в Черногории, Сербии, Египте. Этой весной, определившись с временем отпуска, мы решили провести время на отечественном курорте. Я слышал от многих, что сейчас уровень сервиса здесь вполне сопоставим с тем, который обеспечивается в зарубежных странах. Мы выбрали Анапу, как место, куда стоит поехать. Для поиска жилья мы использовали сайт Твил, где можно найти различные гостиницы, отели Анапы, предложения от частного сектора.

Бронирования жилья

Эта интернет-площадка обладает самыми разными преимуществами. Информация, которая публикуется тут, является:

  • актуальной;
  • доступной;
  • подробной.

Мы сразу поняли, что любой человек справиться с данным сайтом. Не надо работать в компьютерной отрасли, чтобы найти жильё на этом интернет-сервисе. Здесь крайне простая навигация, понятная для всех. На главной странице располагается специальная поисковая строка, в которую нужно вписать промежуток пребывания на курорте, нужное количество мест, тип жилья. Сайт обрабатывает информацию, после чего демонстрирует различные варианты.
Есть люди, которые не представляют себе нахождение на курорте, если у них не будет максимального уровня комфорта. Их не радует солнышко, тёплая вода, если отель не соответствует их высоким запросам. Мы к таким людям не относимся. Для нас самое главное требование — небольшое расстояние от морского побережья, всё остальное не имеет решающего значения. Нас можно назвать непритязательными туристами.
Изучив предложенные варианты, мы приняли решение остановиться в гостевом домике на 12 номеров. Он находится на улице Трудящихся, на расстоянии пятидесяти метров от морской черты. По таким параметрам, как цена и уровень сервиса, этот вариант можно назвать оптимальным. Для бронирования двухместного стандартного номера мы использовали специальную систему на сайте. На всю процедуру потратили не более тридцати-сорока минут. Осталось лишь ждать времени вылета самолёта.

Отпуск в Анапе

Все сведения, представленные на http://tvil.ru/city/anapa/hotels/, оказались полностью правдивыми. Советуем всем туристам, которые желают отдохнуть в Краснодарском крае, обращаться к помощи интернет-сервиса ТВИЛ, который предоставляет актуальную информацию, полезную для курортников! В гостинице было чисто, комфортно. Хозяйка относилась к нам душевно, создавала идеальную атмосферу для отдыха. Рядом с отелем множество кафешек, где недорого и очень вкусно кормят. Мы провели тут отличные две недели, и ни о чём не жалеем!
Автор: Левченко Максим