Dantherm Знаете, как можно охарактеризовать идеального работодателя? Он всегда заботится о своих подчиненных. Никогда не станет демонстрировать явное превосходство. Оно ему будет просто ни к чему. Когда я устраивалась на работу, мне было важно, чтобы в кабинете не было сильно душно. Я представляла, что в летний период времени в офисах может быть сильно жарко. И предотвратить нежелательное развитие событий, возможно, было двумя способами. Первый вариант – это установка кондиционера. Второй вариант – стационарные системы охлаждения. Но, тут все зависело от самого работодателя.

Мне еще не доводилось встречать людей, которые готовы были бы диктовать свои условия начальству. А, если такое когда-либо происходило, то поведение и выходки не проходили бесследно. Короче говоря, в моем случае, все было просто шикарно. Я узнала, что мой директор является лояльным потребителем продукции Dantherm. И, как вы думаете, что это значит? Мне крупно повезло! В помещении всегда царит дивная атмосфера. Идеальная температура, ничего лишнего. Компания, о которой я упомянула чуть выше, всегда славилась, благодаря внедрению новых технологий.

Разработки – это всегда палка на двух концах. Тут, ты либо проиграешь, либо выиграешь, причем по-крупному. Но, именно такие примеры позволяют нам понять, что мы движемся в правильном направлении. Что самое главное, данная компания никогда не оставляет своих клиентов на произвол. Если требуется сервисное обслуживание, то специалисты компании всегда рады помочь. Другими словами, становясь пользователем какого-либо оборудования, вы можете быть уверенными в том, что любая поломка (если такое случится), будет устранена по требованию. На то и было создано сервисное обслуживание. Что касается услуг компании, то сюда входит и само консультирование клиентов, монтаж системы, и, как вы поняли, гарантийное обслуживание. Удобно, надежно, безопасно. А, как нам работникам приятно!