ремонт пластиковых окон Два года назад установили пластиковые окна. Все сразу преобразилось, кардинально поменялось. В окна перестал дуть ветер, мы наслаждались теплом. Но, как оказалось, приятные впечатления быстро закончились. Осенью прошлого года начали замечать, что вода с улицы проникает на подоконник. Никто не мог понять, в чем, собственно говоря, дело. Пресловутая пятнадцатилетняя гарантия разрушилась в одночасье. Мы попросту все переругались. Столько денег было выброшено. Если устанавливать новые стеклопакеты, то, где гарантия того, что они не повторят судьбу предыдущих окон?

Решили вызвать мастеров, чтобы те осуществили ремонт пластиковых окон. Наш случай не был единственным. Обычно, подобные проблемы можно было бы с легкостью списать на неправильную эксплуатацию. Вовремя не закрыли окна, неправильно закрыли, оставили их открытыми в зимний период. Но у нас таких случаев совершенно не было. Наоборот, после установки пластиковых окон, мы друг к другу выделили особые требования, чтобы никто не смог нарушить эту красоту. Но, вот видите, даже, если вы будете безучастными ко всему происходящему, никто не гарантирует вам, что пластиковые окна будут существовать так долго.

Ремонт был произведен быстро, доступно и качественно. Ребята превосходно справились с поставленным фронтом работ. Я редко вдаюсь в такие подробности, но они меня действительно успокоили, оставили свою визитку и сказали, что, если будут какие-то вопросы или технические проблемы, то звонить сразу им. Не каждый человек так будет ручаться за свою работу. Сейчас никакая вода на подоконнике не скапливается. Окна открываются замечательно, словно и не было никогда поломки. Будем надеяться, что это был единственный случай, когда нам пришлось вызывать мастеров. Сами понимаете, что в доме денег лишних не бывает. И так, во многом приходится себя урезать. А неожиданные траты, наоборот, лишь подталкивают к негативу и разочарованию. Заказывайте окна у проверенных людей!