«ЯСК»-СТРОЙ Здравствуйте я работаю преподавателем в Московской школе, зовут меня Виолетта Сергеевна, живу в Бирюлёво, у меня 1 комнатная квартира. Шесть месяцев назад решила сделать ремонт в ванной комнате. Режим моей работы таков, что я практически постоянно нахожусь на работе, свободного времени практически нет, понятно, что самостоятельно сделать ремонт не смогу. Пыталась из газет найти хороших специалистов, но не получилось. В основном те, кто мне попадался не внушали доверия, очень часто ремонтники хотят предоплату, а давать незнакомым людям деньги, я считаю глупо. Вот однажды была у подружки на дне рождения, ее семья не так давно сделали ремонт санузла. Я поинтересовалась, они мне посоветовали обратиться в компанию «ЯСК»-СТРОЙ. Поскольку мне очень понравился их ремонт, я решила не медлить и рискнуть. Позвонила в контакт центр +7 (495) 765-77-78, сделала заявку. После замеров моей ванной комнаты меня пригласили в офис компании. Специалисты компании на компьютере разработали возможные варианты будущей ванной, я выбрала эконом вариант. Договор и смету представители компании составили в тот же день. Примечательно то, что с меня не потребовали ни копейки! В договоре указано, что все оплаты после комиссионной сдачи объекта в эксплуатацию. Я показала своему другу, разбирающемуся в ремонтах, смету, которую мне предоставили в «ЯСК»-СТРОЙ, и он сказал, что все прозрачно, скрытых цифр нет, цены на строительные материалы адекватные, так сказать успокоил по-дружески.

В общем прошло не многим больше двух дней, и работа в моей квартире закипела, даже забурлила. Каждый день в установленное договором время, приходили специалисты компании и как муравьи копошились, приводя мою ванную комнату в порядок.

Что хочется сказать про людей компании: очень вежливые, опрятные, ребята, а главное хорошие специалисты. Все у них как аптеке, точно, ровно, идеально. Ну как таких парней чаем не напоить. В общем прошло не больше 10 дней, мою ванную не узнать, все безупречно, красиво, все швы на плитке идеальные, трубы коммуникации скрыты в стены. В общем все мне очень понравилось. Были конечно некоторые форс-мажор ситуации, но компания очень достойно все выполнила. Привезли тумбу с зеркалом и при распаковке обнаружили скол угла, я даже не успела расстроиться, как представители компании заменили тумбу на новую.

Вот, что значит работать с официальными представителями строительных фирм, за неудобства сделали мне скидку, именной дисконт. Закончили ремонт в срок, по договору, оплатила я своей банковской картой.

Осталась довольна. Обращайте в строительную компанию «ЯСК»-СТРОЙ для ремонта ванной комнаты, не пожелаете.

С уважением, Виолетта Сергеевна

г. Москва