Посуточная аренда жилья Не люблю останавливаться в гостинице. Каждый раз, как только отправляюсь в командировку, предупреждаю своего директора, чтобы номер в отеле мне не бронировали. Неприятно сталкиваться с ситуациями, при которых виноватым делают тебя. Это, как раз тот случай, когда стремятся указывать другим на ошибки, а за собой не следят и не смотрят. Я человек порядочный и ответственный. Но, когда мне говорят, что штукатурка на потолке отваливается по моей вине, хочется просто провалиться на месте. И, как только не стыдно сваливать вину на приезжих. Хорошо устроились. Писал жалобу, угрожал судом, ничего не бояться. С февраля прошлого года из принципа пользуюсь посуточной арендой жилья. Его я выбираю вот здесь https://1001kvartira.ru.

Арендовать квартиру – это совсем другое дело. Кстати по цене, не сильно уж и отличается. Зато, какие плюсы появляются. Никто не беспокоит по каждому пустяку, возможность почувствовать себя, как дома. Удобная ванная комната (абсолютно всегда), все необходимые электрические приборы. Приятно и легко пользоваться. В таких условиях жить – сплошное наслаждение. Чувствую, что у меня здесь найдется много единомышленников.

Конечно, жилье лучше подбирать заранее. Можно и на месте сориентироваться. Но, все-таки, отправляться в город и знать, что за тобой забронировано местечко – как-то спокойно и надежно. Ну, собственно говоря, вы просто лишаетесь суеты и лишних телодвижений. Посуточная аренда жилья, как основной вид услуг, пользуется популярностью. Знаю, что мои друзья уже неоднократно выбирали себе жилье на время отдыха. Лично мой опыт в этой сфере составляет один год. Но и это немалый срок, чтобы делать какие-то выводы. Да, не спорю, есть много мошенников и обманщиков, которые готовы пойти практически на все, лишь бы получить с вас неплохие деньги. Важно искать жилье только на проверенных интернет ресурсах, тогда безопасное и комфортное проживание вам будет гарантировано.