http://www.ciss-kazan.ru/original_ink_tank_system_ Совсем недавно приобрел замечательный принтер. Печатаю на нем фотографии. Вы знаете, каждый раз, получая на свой день рождения деньги, я задумываюсь, что купить в очередной раз. Вроде бы все есть, зачем покупать что-то лишнее? В принципе, никогда не чувствовал себя обделенным, родители постоянно покупали мне все самое необходимое. К двадцати пяти годам, понял, что, если уж и делать покупки, то они должны быть, как минимум, полезными. Принтер всегда был для меня сложной системой. Помню, как в школе не справился с ним и сломал. Хотя, до сих пор не понимаю, почему вина оказалась моей.

Разве, учителя не должны контролировать весь этот процесс? Тем более, я находился на уроке информатике, где к компьютерам и другим устройствам всегда приковано внимание и царит тотальный контроль. Для дома я купил хороший, даже можно сказать, слишком хороший принтер. Собственно, что в словах, да в словах, лучше наглядно продемонстрировать. Вот он, подарок, ради которого можно было бы отдать и большую сумму. Я очень много фотографирую. Запечатлеть кадр, особенно, когда он редкий и такой волнительный – самое настоящее чудо и волшебство. Я не фотограф, я только учусь, но не скрою, что делаю успехи. Пока о серьезных планах говорить рано. Всему свое время, по крайней мере, это правило я давно уже взял за основу.

Не ленюсь, встаю рано, фотографирую окружающую природу, корректирую, печатаю. Смотрю, где были сделаны ошибки. Фотограф – творческий человек, но называть себя тонкой натурой я не позволяю. По поводу принтера хочу сказать, что он отлично подойдет, как для дома, так и для офиса. Цена достаточно приемлемая для такого сегмента. Вы будете счастливы от такой покупки. Чернила практически не тратятся. Уже давно использую, но бликов пока не наблюдаю. Знак хороший. Пробуйте, фотографируйте, печатайте, ставьте в рамку!