Что делать чтобы принтер вас не подводил? Мой принтер уже порядком всем надоел. Каждый раз, как только кто-то из моей семьи пытается сделать важную копию, он начинает вести свою жизнь. Причем, смешного здесь вообще ничего нет. Когда ты нервничаешь, переживаешь, боишься не успеть, неприятности, которые только захлестывают твой негатив, складываются на здоровье не самым лучшим образом. После диагностики и устранения неполадок, принтер прибыл к нам, как новенький. Единственный вопрос, который меня очень сильно волновал – где заправлять или даже лучше сказать, покупать картриджи для принтера. Нашла и подобрала для себя одно хорошее место. Теперь делюсь им с вами http://www.kartmaster.ru/katalog/.

Иногда гораздо проще купить новый картридж, чем пытаться вернуть к жизни старый. Вот здесь я поняла, что от производителя очень многое зависит. Иногда, картриджи во многих магазинах поставляются бракованные, некачественные. В этом случае, есть риск нанести вред самому принтеру. Вот только таких исходов не еще не хватало. Каждый день сталкиваюсь с непредвиденными расходами. Как тут формировать бюджет, если деньги летят только так. Не успею оглянуться, как деньги снова закончились. Раньше, до ремонта принтера, картридж очень быстро опустошался. Во всей комнате стоял жесткий треск при печати. Я догадывалась, что проблема могла скрываться в самом принтере, но не думала, что настолько все запущено.

После ремонта картридж необходимо было заменить. Срок эксплуатации подошел к концу. В нашем районе закрылся отличный магазин, где я обычно заправляла картридж. Хотя, только сейчас поняла, что меня, вполне вероятно, обманывали, причем капитально обманывали. Не может же картридж так быстро заканчиваться. Им тогда нужно пользоваться, чуть ли не каждую минуту. А интенсивность нагрузки была средней, раза два-три в неделю. Показатели-то маленькие. Но все-таки принтер старенький, чего с него взять. И так служит долгое время. Все могло бы быть гораздо хуже.