Большие плюшевые мишки Моя дочка коллекционирует плюшевых медведей. И, несмотря на то, что ей всего семь лет, вся комната обставлена этими лохматыми, немножко смешными медвежатами. В очередной раз, я решил превзойти себя самого. Долго с женой совещаться не пришлось. Она знает, насколько сильно я люблю дочку, что готов исполнять любые капризы. На достигнутом результате я не стал останавливаться. И теперь, большой плюшевый медведь стал моей главной целью. Очень жаль, что в нашем городе нет таких магазинов, куда можно придти и сказать, что выбор действительно шикарный. Пришлось воспользоваться Интернетом. Как всегда он меня не подвел. Я нашел множество ресурсов, причем, наверно, через одного мне попадались одни и те же предложения, только с разными ценами.

Я сразу смекнул, что здесь что-то неладное. Либо кто-то пытается усердно нажиться на покупателях, либо это обычная, ничем непримечательная копия. Разбираться не стал. Мне лучше обратиться в тот магазин, где есть реальные отзывы людей, наглядные фотографии. И выбор, знаете так, не из двух представленных экземпляров. А теперь хочу рассказать об эмоциях своей прелестной леди. Таких эмоций я еще не встречал. Она кричала от радости, словно стала Машенькой из сказки. Такой искренней любви, по отношению к игрушкам, я действительно не видел, пока у нас на свет не появилась дочурка.

Большой плюшевый медведь занимает огромное пространство по отношению к другим игрушкам. Вот теперь, действительно можно сказать, что места для других игрушек не осталось. Придется сокращать количество плюшевых друзей, либо оборудовать другую комнату. Чувствую, что плюшевое семейство скоро нас будет выселять. Смешно, конечно, но я очень рад, что дочка ухаживает за своими игрушками. Не бросает, не кидает, всячески «подкармливает» их. Это прекрасно. А я радуюсь, когда она счастлива. Большего я себе и представить не могу. Главное, чтобы потом их не забыла. Она, кстати, в своем дневнике записывает, кто и когда ей дарил игрушки.