ремонт стиральных машин В самый неподходящий момент у нас сломалась стиральная машина. Десять лет служила верой и правдой, причем работала с максимальной отдачей. А сломалась на простейшей загрузке. Мы бы, скорее всего, ничего не заметили, если бы не одно явное НО. Вся ванная была залита грязной водой, которая покинула стиральную машину, спустя тридцать минут после начала работы. Я был в таком бешенстве, что остановить меня в собственных изречениях было крайне сложно. Единственное, чего я действительно боялся, так это то, что мы залили соседей. Хорошо, что стены плотные и у нас пол трехслойный (видимо, как в воду глядел, когда плиткой выкладывал в три уровня).

Мое решение было очевидным – покупка новой стиральной машины. Жена наотрез отказалась. Начала приводить сомнительные аргументы, пыталась меня успокоить, говорила, какая у нас замечательная машина, просто любой технике когда-то приходит конец. Так, вот, объясните, почему я должен был отдавать ее в ремонт, если, по идее, срок эксплуатации итак превзошел все ожидания? Впрочем, по прошествии времени, я понял, что жена моя не ошиблась. Ремонт стиральных машин Южное Бутово мы отдали  практически сразу, ну, может быть, дня через два после поломки.

Если честно, я подумал, что мастер скажет: «Вы, что, с ума сошли, ее давно пора выкидывать на мусорную свалку или лучше всего – отдать в утиль». Но я изменился в лице сразу же, как только нам сказали – «ничего не потеряно». Жена очень обрадовалась. Сроки ремонта были обозначены сразу. Мы не сильно торопились, поскольку нужно было уехать по работе на несколько дней. К нашему приезду все было готово. Машина работает, как в первый день покупки. Все идеально, никаких подтеков не было. Я не узнавал причину поломки, но нам сказали, что все было не критично. Кстати, по цене получилось не так дорого. Конечно, если бы нам загнули высокие цены, то, скорее всего, мы бы просто отказались от ремонта и пошли покупать новую стиральную машину.