Лакомства для собак Мой пес уникальный во всем. Не могу до конца объяснить, как он проявляет свою любовь к окружающим. Знаю одно, он всегда скучает и ждет, когда я приду с работы. И это ожидание хуже всего на свете. Лакомства для собак – это единственный выход из ситуации. Я очень добрый и любящий хозяин. Конечно, мне очень жаль, что я посвящаю ему так мало времени. Но ничего другого в сложившейся ситуации придумать невозможно. До сих пор поражаюсь, как он терпеливо ждет, нигде не справляет нужду. Мои знакомые ругают животных при первом удачном стечении обстоятельств. Но, какой смысл вымещать на них свою злость?

Четвероногие друзья не виноваты, что вы так долго не едите с работы. Почему они должны спокойно ждать, ничего не трогать, нигде не лазать. На то они кошечки и собачки, чтобы везде все обсматривать, анализировать, иногда, воровать. Правда, моему псу воспитание не позволяет творить хаос в доме. Я погуляю с ним утром, покормлю, а вечером прихожу и вижу, что он лежит на одном и том же месте. Будто, и не перемещался, преданно ждал. У меня была ситуация, когда я вынужден был задержаться на работе. Писать отчет – дело неблагодарное. Так вот, этот пушистый мешок долго скулил (соседи рассказали), но нигде не нагадил. Вот он какой, мой замечательный дружок. Не было ни дня, когда я мог пожалеть, что купил его тогда.

Как только я переехал в другую квартиру, мне нужно было осознавать, что дома меня кто-то ждет. В быстром порядке находить девушку и предлагать ей жить со мной, я не стал. Идея завести собаку пришла ко мне практически сразу. Только я думал, что, может быть, лучше завести кота. Но все-таки пришел к выводу, что собака – это самый лучший вариант. Собаки преданные, искренние. А в кошках есть харизма, своеобразная подача. Они горды и своенравны. Попробуй сделать так, как они не хотят, ворчание получишь на целый день, а то и злые взоры. Балуйте животных и дарите им свою любовь, мы нужны им!