Водоэмульсионная краска Моя любовь к минимализму – навсегда. Такой я человек, не люблю напыщенности, яркости, какой-то несвойственной строгости, проявляющейся во всех деталях. За время строительства нашей дачи, я уже заранее определила место для своей творческой мастерской. Я – начинающий флорист. Поэтому, дача стала для меня пока единственным возможным местом, где я могу проявить всю свою индивидуальность, креативность. Фантазия прошлым летом шла полным ходом. Мысли были неиссякаемыми, столько идей и планов на ближайшее будущее. Пока не стану раскрывать все секреты, все-таки нужно выдержать, не рассказать все раньше времени. Относительно мастерской, точней её оформления. Я посчитала, что здесь не должно быть ничего громоздкого, утяжеляющего.

Водоэмульсионная краска для стен и потолков олимпико – это единственное, чем я хотела покрыть всю комнату. Идеально светлое помещение. Для цветопередачи – самое то. Сколько цветов и растений побывало в этой комнате, боюсь, не сосчитаю. Да, суть даже не в этом. В первую очередь, я благодарна, что мою идею сразу поддержали мои родные. Для меня очень важно не создавать особых проблем и трудностей дорогим мне людям. Как оказалось, мое хобби, плавно перетекающее в любимое дело, решили все поддержать. Я этому благодарна вдвойне. Благодаря белой краске, помещение кажется большим, просторным, вместительным. Здесь нет ничего лишнего. К сожалению, в зимнее время, дача не используется. Здесь нет света, и даже проезд не прочищается тракторами. Тем не менее, я очень жду того момента, когда мы снова отправимся туда.

Краска оказалась качественной. Поверхность мы очень тщательно зачищали, покрывали несколькими слоями. Преимущество данного вида отделки (если можно так сказать) заключается в том, что стены можно мыть. Отличная сопротивляемость к влажной уборке. Никаких проблем здесь просто не существует. Опять же, возможно я на радостях чего-то не замечала, но, по крайней мере, в выходные дни, когда осуществлялась генеральная уборка, проблем с пылью, грязью не было никогда. У меня от маленьких букетов частенько осыпалась пыльца. Но даже ее я с легкостью сметала. Краска прочная и надежная. Надеюсь, что она после зимы не потрескается. Хотя осенью температурные колебания были, и ничего не произошло, так, что можно спать спокойно. Вообще, к реализации задуманного нужно относиться проще и тогда все происходит именно так, как ты хочешь в душе.