Семейный бизнес Когда мы с мужем открыли свой маленький магазин, приходилось тщательно трудиться, чтобы завоевать сердца покупателей. Иногда приходилось самим выходить на улицы города, словно глашатаи, донося информацию до клиентов. Кому-то это казалось забавным, кто-то крутил пальцем у виска. Но время шло, все изменилось, так мы переехали в торговый центр и стали зарабатывать совершенно другие деньги. Первое, что нам потребовалось — это фискальный регистратор. Работа с деньгами всегда отнимает много сил и энергии. Особенно, когда в голове приходится производить все расчеты, голова, как будто закипает и ты понимаешь, что тебя в эти моменты лучше не тревожить. Но, ведь, это до клиента невозможно донести простым языком!

Клиент всегда прав — этот закон я усвоила с самых первых дней. В каком бы расположении духа ты не находился, всегда нужно помнить, что клиенты ни в чем не виноваты. Да, бывают отдельные случаи, когда хочется бросить все, уехать от этой рутины и забыть напрочь о всех разногласиях, но понимаешь, дело-то все-таки любимое. Сколько сил в него было вложено. У клиента на руках всегда должен быть чек. Согласитесь, верить на слово как-то боязно. Никогда не знаешь, с кем имеешь дело. Да, по большому счету, опасность есть в любой сфере, ее не избежишь. Честно говоря, когда нам нужно было приобретать фискальный регистратор, я понятия не имела, где он вообще продается. Вот, что значит полностью дезинформирована. Мне ничего не оставалось делать, как заглянуть в интернет и просто искать, искать, искать, пока не найду нужный и подходящий вариант. Поиски мои завершились достаточно быстро, глаза остановились на магазине Весы АКСИС Украина. Не могу сказать, по какой причине покупку мы сделали именно здесь, скорее всего, меня привлекла цена.

В наше непростое время, выбор приходится отдавать вариантам, доступным для твоего собственного кошелька. Мне понравилось, что здесь есть из чего сделать выбор. Я прочитала много интересных статей, познавательных отзывов с прикрепленными данными, характеристиками, наглядными примерами. Так, что могу сказать, магазину этому доверять всецело можно. Фискальный регистратор уже три месяца работает. Несмотря на активное использование, все по высшему разряду прекрасно. Не подвел ни разу. Так, что о результатах судите сами, мой вам совет, на таких делах не экономьте, поберегите собственные нервы!