Как я выбирала новую стиральную машину Бывают у людей передряги, когда ломается бытовая техника без конца. Уже не знаешь, что делать, лишь бы все работало без сучка и задоринки. Я говорю об этом, поскольку в моей семье стиральные машины вертикальной загрузки до последнего времени ломались постоянно. Сначала, думали, что проблема кроется в электричестве (неправильно установлены розетки, постоянные перебои, отчего часто пробки выбивает). Но мастер, каждый раз развевал наш миф, говоря о том, что речь идет о заводском браке. Благо, всегда удавалось сдавать технику в магазин, принимали безукоризненно. Что это такое, закон подлости? Правда, у меня на этот счет свое мнение.

Я считаю, что проблема кроется в самом магазине. Два раза нам с ним не повезло, третий решили избежать вовсе. На этот раз мы решили сделать заказ в интернет магазине. Я прочитала много отзывов, перед тем, как решиться на покупку. Но хочу отметить, что с выбором моя семья не ошиблась. Семья у нас большая. Совершенно очевидно, что белье скапливается целыми корзинами. Не стирать же руками? Хотя были и такие ситуации, когда приходилось вспоминать, что такое ручной труд в буквальном смысле этого слова. Некоторые не понимают, почему мы покупаем стиральные машины вертикальной загрузки. Не знаю, как объяснить, это своего рода инстинкт доверия. Всегда покупали, почему бы и сейчас не купить. Могу сказать одно, что поломка заключалась не в том, что загрузка вертикальная. Так, что пробовать что-то иное, на мой взгляд, было бы бессмысленно. Наверняка каждый человек придерживается определенных стереотипов. Вот и я отношусь к таким людям.

В интернет магазине заказ сделали быстро. Удивительно, но система не тормозила, выбрали, сделали заказ. Доставка оказалась очень быстрой. Мне даже пришлось с работы отпрашиваться, чтобы товар получить, вот, как быстро доставили. Это, несомненно, плюс. Еще, хотелось бы подчеркнуть, что товар доставляется в прочной упаковке. Нигде ничего не помялось, не деформировалось. Сейчас очень бережно относимся к ней, все-таки опыт последних лет показал, что нужно аккуратно относиться ко всем купленным и подаренным вещам. Машинка работает исправно, никаких проблем не возникает. Решили поставить на кухню (для полной уверенности). С электричеством все в норме. Такие магазины я люблю. И в очередях стоять не нужно, и товары предлагаются по доступным ценам. Уже поделилась ссылкой со своими знакомыми. И вам советую!