Я живу в городе Лесозаводске. В течение пяти лет моя квартира подвергается электромагнитному излучению. У меня нормально не работает ни один электрический прибор. Они работают замедленно и не выдают должного результата. Электромясорубка не мелет мясо, микроволновка - не греет, стиральная машинка не идет на отжим, простаивает; электропечь через 20 секунд сама переключается на меньший режим.

Телевизор работает со страшными помехами, зависает экран, нет цветности. Имею акты о том, что все мои электрические приборы  новые, и исправны. Мое состояние здоровья: по результатам УЗИ за один год стали больны все органы брюшной полости.

Я обратилась в компетентную организацию Владивостока с просьбой обследовать мою квартиру. После трехдневного обследования специалист по ЭМИ дал заключение, что я подвергаюсь мощному узконаправленному высокочастотному излучению. Излучатель диметром 10 - 15 сантиметров. отсюда же проблема с работой всех электроприборов.

Я и моя постель сильно наэлектризованы, поэтому от прибора, лежащего на постели, так сильно фонит при моем прикосновении.

С этой проблемой я обращалась в правоохранительные органы Лесозаводска и Владивостока, предоставляла документы обследования моей квартиры и видеозаписи, подтверждающие наличие высокочастотного электромагнитного излучения в квартире, указывая при этом, откуда исходит исключение, просила проверить видеозаписи и квартиру, откуда идет излучение. Возбудить по этому факту уголовное дело. Однако видеозаписи не проверялись, в возбуждении уголовного дела отказано.

Кто мне поможет, проконсультирует, подскажет адрес независимой экспертизы.

Мой телефон 8-924-429-39-25.