Злоумышленники разбрелись по всей России. Они захватили ключевые позиции на всех уровнях власти сверху донизу и вершат судьбами миллионов россиян. Грабят страну, в своем безумстве наглой лжи, варварски распоряжаются государственными ресурсами, а значит нашим благососостоянием, прибирая все к своим рукам и в свой карман.

Что же имеет народ? По сути, именем закона Российской Федерации, такой же полноправный гражданин этой страны, но по существу бесправный и никем незащищенный субъект. С позиции простого обывателя нас уже не удивляет алчность вороватых чиновников и депутатов, бюрократическая команда правительства и президента, которые не только не дают нам работать, учиться, лечиться, любить, рожать детей, но и спокойно жить.

В этой стране режим так отрабатывает схему управления, что каждый кто дорвался до власти, мечтает за счет малоимущих и малообразованных, разбогатеть. А безнравственная подоплека федеральных каналов и равнодушие доверенных и приспешников Путина, помогают еще более унизить нас растоптать и уничтожить. По всей стране появляются высказывания в адрес простого народа «быдло!»

Не дадим себя унизить, у нас пока еще остался последний шанс – право голосовать и переизбирать. Лжецам не место в Думе! Мы можем сократить фальсификацию и изменить судьбу России, если все придем на выборы. Там, где честные выборы – там мир и порядок. Любое общество с нарушением и пренебрежением законов вызывает недовольство масс и обострение мнений.

Отчаяние и столкновение народа могут остановить только демократические выборы. У нас должна быть надежда на то, что в честной борьбе выборов переизбирать того, кого хотим, а не того, кого навязывают. Еще древние греки называли соотечественников, избегающих общественной жизни, попросту говоря не участвующих в выборах – идиотами.

На сегодняшний день, злоумышленные хитросплетения, считаю, установленные путинским режимом, препятствуют решению насущных проблем, развитию гражданского общества, личному самоусовершенствованию. Нет движения и нет преобразующей силы, которая выведет страну на новый рубеж передовых стран мира.

Переизбираемость власти есть истинная демократия и она необходима уже только потому, что призвана заменять войны и предотвращать революции.

А это касается всех и каждого!

Борисова Людмила Борисовна, пос. Новонежино


Товарищ Путин

Товарищ Путин, вы как Бог, свободный

В Большой политике даете всем урок.

А я, российский нищий и бездомный,

Привет сердечный шлю вам из трущоб.

Как брянский волк с восхода до заката

Бреду голодный в поиске куска.

Но я горжусь, Россия необъятна.

Есть газ, есть нефть и хлеба закрома.

Живу с надеждой, веру не теряю,

Что от квартиры вручат мне ключи.

Не жду коттеджа, статус понимаю,

Я рад хрущевке той, где жили вы...

Ночь напролет я телеку внимаю.

Российской мощи, рейтингу вождя.

Во славу пью и тост я поднимаю

За тех, кто рядом с вами у руля.

Враги напрасно шлют нам наказанье,

Мы бремя мук впитали с молоком.

Переживем любое испытанье,

Нам кризис санкционный нипочем.

При встрече с вами счастливы как дети

За ваш активный несравненный вид,

За слуг народа сладостные речи

О том, как в перспективе будем жить...

Свой крест нелегкий с честью пронесу я,

Чтоб власть в России силу обрела

В ряды Кадырова доверенным примкну я,

Бессменный Путин с нами на века!

 

Борисова Людмила Борисовна

Пос. Новонежино