фото

Сейчас усиленно мусолят тему капремонта. Черепков предлагал еще тогда, когда был мэром, каждому дому открыть свой спец счет, чтобы жители перечисляли деньги на капитальный ремонт своего дома.

Не поддержали его тогда. Ну, как же, в свой определенный карман ничего не упадет. А почему мы должны перечислять деньги непонятно кому и за что?

Нашему дому 40 лет. Побежали батареи. Пришлось самим покупать батареи и менять. Засорились трубы в ванной и кухне. В домуправлении ответили: «Вы приватизировали квартиру, делайте ремонт за свой счет». Пришлось нам самим менять трубы, что обошлось в 10 тысяч рублей.

И мы, старые люди, никогда не дождемся никакого ремонта. А кому будут делать ремонт за нашит деньги? У пенсионеров с льготами за отопление удержали по 600 рублей. Вот так хорошо заботится о детях войны и ветеранах наш «уважаемый» губернатор Миклушевский. Ни на копейку нашу пенсионную жизнь не облегчил, а все наоборот!

Пенсию увеличили на 300-400 рублей, а в магазинах мы, наверное, скоро будем брать только один хлеб.

Считаю, что у нас деньги от нефти, газа, леса и других богатств страны идут плавно в определенные карманы, от всех богатств родины живут и жиреют определенные люди. А главное, мне кажется, ничего не изменится, потому что всем, кто стоит у руля, это не нужно.

Г.А. Кобызькая.

Рисунок kob-media.ru