Ручной инструмент для настоящего мастера Счастливый я человек, вы даже не представляете насколько! На двадцать третье февраля моя любимая жена подарила мне шуруповерт. И, хоть говорят, что истинными подарками в такой день являются: пена, носки, майки, бритва, я, как самый главный утопист всегда жду что-нибудь другое. Ну, какой мужчина скажет, что он всегда рад носкам? Мужчины, если вы так делаете, то, по-видимому, прекрасная половина человечества вами беспощадно помыкает. На самом деле, с женой у нас есть своя договоренность. Мы всегда говорим о подарках заранее. Сам этот факт нас нисколько не смущает. Думаю, все когда-нибудь попадали в нелепую ситуацию, когда подарок куплен, подарен, а через несколько дней тебе говорят, что эта вещь уже не первая в гардеробе. Это очень обидно.

На первый взгляд, кажется, что твоей вины нет, с другой стороны, тебя еще могут обвинить в том, что ты не дальновидный, не понимающий намеков, да еще и жмот. Ну, я шучу, конечно. Моя любимая никогда не упрекала меня в подарках. Я всегда стремлюсь ее удивить. За несколько месяцев до мужского праздника я просто показал на сайте ek.ua в наличии шуруповерт Макита. О данном товаре я наслышан, благодаря своим друзьям. Мне уже надоело вкручивать шурупы собственноручно. Весь этот процесс можно существенно сократить. Собственно говоря, вот почему, я захотел именно такой подарок. Ручной инструмент в доме никогда лишним не бывает.

В том году жена подарила мне большой ящик для инструментов. Я еще в шутку заикнулся, что его нужно постепенно будет наполнять. Договорился я. Уже места почти нет. Шуруповерт очень качественный. На этом сайте я уже заказывал набор отверток. Все предельно доступно по цене. Что самое интересное, несмотря на то, что я знал о подарке заранее, жена решила надо мной подшутить и подарила сначала букет из носков. Вы бы видели мое лицо! Я сначала опешил и не понял, что за издевательство, но виду не подал. Потом подарок мне был вручен и я, как ребенок обрадовался!