Обращение к депутату Н.И. ГОЛОЯД

Уважаемый Николай Иванович!

Жильцы дома №92 по улице Успенского убедительно просят Вас провести депутатское расследование по надлежащему предоставлению услуг как со стороны управляющей компании, так и со стороны тепловых сетей, а также дать объективную' оценку работе этих организаций.

Так, 30.12.2015 года утром, около 11:00 часов, наш дом был отключен от системы отопления. Далее, 31.12.2015 года – «Новогодний подарок от электросетей» – в 19-00 вечера отключение света. Естественно, дом за это время (более суток), успел полностью остыть, так что Новый год жильцы дома встречали в темноте и холоде! Батареи начали греть только 01.01.2016.

07.01.2016 года – снова авария на теплотрассе, Рождество встречали в холоде.

19.01.2016 года – отключили свет, на Крещение опять в темноте.

22.01.2016 года – опять нет света.

27.01.2016 года – авария на теплотрассе и снова отключение света

Жильцы жгут свечи и включают фонарики. Это как сводки с фронта. Жизнь становится невыносимой.

Кто ответит за создание экстремальных условий проживания жильцов?

Как проводилась опрессовка тепловой трассы летом, если она одновременно рвется в нескольких местах зимой?

Кто подписывал акт приемки?

Почему наш дом даже при небольшой нагрузке отключается от электроэнергии в шахматном порядке?

В 2015 году отключения происходили почти еженедельно.

Кто понесет ответственность за все это безобразие?

В конце концов, будут ли найдены и наказаны виновные, или опять все спишется на погодные условия, износ оборудования, финансовые трудности и т.д. и т.п.?

В настоящий момент вскрыта теплотрасса в районе дома №108 по ул. Успенского. Тепловики, по всей видимости, будут менять трубы, которые они завезли на днях и уже проложили их поверху. Очень своевременная работа! Здесь трасса парит в нескольких местах, вот-вот рванет. Хочется спросит тепловиков, как же эти гнилые, по их словам, трубы выдержали давление при опрессовке? Или ее не было?

Николай Иванович! Обращаемся к Вам, как к нашему депутату, и надеемся, что Ваш мандат поможет решить наши проблемы. К городским властям обращаться бесполезно, т.к. народ для них просто электорат.

Жильцы дома 92 по ул. Успенского – Зибаева, Шаков, Миллер и многие другие