Долгожданная экскурсия по доступной цене проживания По издержкам своей профессии мне часто приходиться бывать в командировках по разным городам европейской части нашей Родины. Приходится жить в разного качества гостиницах и отелях. В связи с занятостью цели своей поездки, время на достопримечательности достаточно не хватает. Но вот выпала командировка в славный город Волгоград, о чём уже давно мечталось. Ведь здесь сражался и погиб мой дед по отцовской линии, на чьём примере в детстве нас воспитывали в пионерской организации. Захотелось и мне своих детей и внуков воодушевить своими героическими корнями. Особенно внуков, чтобы не росли «Иванами не помнящими своего родства». Считаю что, чем больше человеку есть, чем гордится и уважать свои корни, тем он крепче и основательнее стоит на земле.

Нам посчастливилось найти в интернете мини-отель гостиницу «Волгоградская» и мы сразу же решили остановиться тут, забронировали мини люкс, это номер на двоих человек, но дополнительно в номере диван и кресло, которые тоже можно использовать, как спальные места. Весь номер рассчитан на пять человек. Стоимость 1500 рублей в сутки в двух местном номере мини-люкс, была пересчитана на каждого из пяти человек. Комната снабжена электрическим чайником и холодильником, что помогало решению наших завтраков и ужинов. Телевизор с подключением кабельного ТВ на 70 каналов. Бесплатный интернет Wi-Fi, без которого уже не решаются ни одни вопросы у современного человека. Комната обеспечена сплит-системой, что всегда поддерживает свежесть воздуха.  Санузел в номере, имеется фен для сушки волос. Номер рассчитан на комфортное проживание с высоким сервисом, при этом цены за проживание в мини-гостинице ниже, чем в больших гостиницах и отелях.

Гостиница оказалась расположена в центре города, рядом с множеством достопримечательностей славного города-героя. Что позволило и мне, после работы ознакомится с ближайшими достопримечательностями города.

После экскурсий по героическим местам боевой славы, связанными с победой нашего героического народа и нашего прородителя, сложившего здесь свою голову, в глазах моих внуков заблестел живой свет гордости и благодарности за те подвиги наших солдат, которые остановили натиск фашисткой Германии и способствовали нашей Победе в В.О.В.. Расширило их знание истории.

Моя семья, очень, осталась довольна значимой для нас поездкой по местам боевой славы и к месту захоронения в братской могиле их прадеда.  

Но также, у старших членов семьи, приятно устроила в финансовом плане и комфортном проживании, не большая гостиница эконом класса «Волгоградская».

Всем своим родственникам теперь советую, посетить эти почитаемые места боевой славы, связанные с памятью нашего деда. И с воспитательной целью молодого поколения нашего рода. Тем более, что уже есть хорошее облюбованное нашей семьёй место для проживания, мини-гостиница «Волгоградская» эконом класса. Вся информация о гостинице «Волгоградская» http://volgogradskaya-hotel.ru/  т. 8 (8442) 37-73-74