Как я приобрел квартиру в центре Ялты на выгодных условиях Уважаемые читатели! Хочу рассказать вам забавную историю о моей покупке квартиры в городе Ялте. В том году я отдыхал в этом чудесном месте и даже не думал о том, что буду теперь здесь жить постоянно. Отдыхая на пляже, я купил у продавца, ходившего с кипой газет и журналов среди тел отдыхающих, местную газетенку. На последней странице этой газеты были даны объявление о продаже недвижимости в городе Ялте и ее пригородах. Мне в глаза бросилось одно, довольно странное, объявление, в котором при покупке по договору ренты за недорогую цену (300000 руб.) жилья, я в результате получал обустроенную двухкомнатную квартиру в центре Ялты и старенькую бабушку в придачу. Кстати, данное объявление я нашел в рубрике газеты под названием: жилая и коммерческая недвижимость Ялты на dom-shop.org.

Придя в эту компанию и изъявив желание приобрести квартиру по договору ренты, молодой человек, занимающийся этим делом, более подробно рассказал о самой квартире, ее состоянии и о постоянном жильце. Оказывается бабушка, была еще та. Она спокойно передвигалась по улицам города без палочки и интересовалась современными гаджетами! Попав к ней в квартиру, она, взглянув на меня оценивающим взором, сразу же предложила выпить чая. Мой разговор с ней затянулся глубоко за полночь. Ее характер мне понравился. Сразу стоит сказать, что близких родственников у нее не было, а со своей дальней родней она не общалась. Одним словом, мне в квартире все понравилось, за исключение старой рухляди и обоев. Сама же хозяйка внушала неподдельное доверие.

На следующее утро я сразу же пришел в компанию и заявил о своем согласии приобрести квартиру на оговоренных условиях по договору ренты. Документы на жилье были уже собраны, поэтому оставалось только назначить день подписания договора, предварительно уплатив пошлину, которая требуется для регистрирующего органа. Договорившись о сделке, я сразу же позвонил «моей» бабушке и сообщил, когда состоится подписание договора и его оформление в регистрирующем органе. К назначенному сроку все заинтересованные лица были в сборе, и состоялось подписание договора ренты с последующей его регистрацией. 

Я нисколько не жалею о том, что приобрел квартиру в Ялте. Теперь всем своим знакомым и друзьям советую обращаться за покупкой недвижимости именно в Магазин недвижимости, сайт которого находится по адресу: http://dom-shop.org/.