фото

2 декабря 2015 года, как взрыв информационной бомбы, был озвучен по радио «Эхо Москвы» результат расследования Фонда по борьбе с коррупцией под руководством Алексея Навального.

Фонд выявил участие сыновей Генерального прокурора Чайки Артема и Игоря в преступном бизнесе банды Цапка в Кущевке. В этом бизнесе участвовали и жены заместителей прокурора Чайки. Банда Цапка славилась на весь Краснодарский край своими жестокими убийствами, грабежами, насилованием девушек и отъемом собственности. Все это Алексей Навальный документально доказал и предал гласности.

И вот я спрашиваю себя, смогу ли я быть патриотом в стране, где за соблюдением законности следит Генеральный прокурор, предполагаю, преступник? А еще я хочу спросить, кто назначал Чайку на должность Генерального прокурора? Кто назначал на должность мэров и губернаторов – членов партии «Единая Россия», которых уже посадили и которых еще не успели посадить за украденные миллиарды?

Полагаю, назначал неудачник, выдворенный из Германии за шпионаж, а потом ставший членом Тамбовской ОПГ. По моему мнению, теперь он уже 15 лет разрушает страну в должности Президента РФ.

Об участии Путина в ОПГ сообщают сведения прокуроры Испании, расследующие дело о Российской мафии, члены которой: Петров – самый влиятельный в Питере вор в законе, Кумарин – вор в законе и другие лица, которые уже арестованы и дают показания. Все они говорят, что Путин участвовал в их общем бизнесе.

Испанская прокуратура долгое время вела прослушку телефонов этой ОПГ, а разговоры записывались. Постоянную связь с членами группировки поддерживал руководитель следственного управления РФ и другие высокопоставленные лица.

Об участии Путина в ОПГ имеет сведения и прокуратура Англии, которая расследует убийство Литвиненко (отравление полонием).

Смогу ли я быть патриотом, если меня и мою жену, тоже пенсионерку, двух сыновей, невестку и внука несовершеннолетнего, от имени Российской Федерации, зимой, Федеральная судья Шашкун Т.В. выкинула из родного дома, в котором все перечисленные мужчины родились и были прописаны? Уходили из этого дома только в армию, чтобы защищать Родину. После армии сыновья ударно трудились на благо этой Родины, за что были награждены медалями и стали ветеранами.

И вот судья Шашкун Т.В. вышвырнула всех нас из дома, в котором я имею обязательную долю после смерти моего отца, считаю, потому что в то время был несовершеннолетним.

За 4 года судебного разбирательства меня дважды предали адвокаты, которым я доверял, завели на меня уголовное дело, якобы, за оскорбление судьи, и трижды я оказывался на больничной койке. Да мне в такой стране жить стыдно, не то, что быть патриотом!

А.П. Федотов,

пенсионер, 73 года. г. Артем.

Фото www.kp.ru