Отзыв о сервисном центре Sony Мобильный телефон - это главный и неотъемлемый атрибут каждого человека. Где бы мы ни находились, чем сейчас ни занимались, телефон в любой момент должен быть под рукой. Раньше, чтобы стать владельцем телефона, нужно было копить деньги на протяжении длительного времени. Сейчас, с этим нет абсолютно никаких проблем. Магазины полны телефонами и аксессуарами к ним. К слову, о чем это я. У меня с недавних пор появилась идея фикс приобрести мобильный телефон марки Sony. О данном бренде я знал не понаслышке. Практически все мои друзья имеют телефоны данной марки, да и я не стану скрывать, потребителем таких телефонов когда-то являлся и я сам, пока не сменил телефон.

Три месяца назад купил Sony Xperia. Был неимоверно счастлив, поскольку телефон совмещал в себе множество полезных функций. Думал, никогда и ни за что больше не променяю свой телефон. Накаркал, как говорится. Ходил на корпоратив со своими коллегами и случайно в курилке уронил телефон на бетонный пол. Экран вдребезги разбился. По большому счету, другой человек, находясь на моем месте, уже давно бы распрощался со своим гаджетом и побежал бы покупать новый. Конечно, я безумно расстроился. Ну, о чем тут можно говорить, когда текущая зарплата оставляет желать лучшего, и позволить себе очередную роскошь ты просто-напросто не можешь. Естественно, придя домой я начал обзванивать своих друзей и спрашивать, где в нашем городе располагается сервисный центр. Понятно дело, по гарантии мой телефон просто бы не приняли. Разумеется, пришлось бы заплатить. Сервисные центры Sony в Москве располагаются в разных частях города. Мне посоветовали именно этот сервисный центр http://sony-smart-service.ru/kontakty/. Как известно, в любом сервисном центре есть свои определенные сроки изготовления. Вы не поверите, мой телефон был готов уже на следующий день!

Как сотрудники умудрились справиться так быстро, для меня остается загадкой. У меня даже промелькнула мысль, чтобы дать им небольшую премию, в виде символической суммы. Но, в последний момент отговорил себя, не потому, что жадный, а наверно потому, что это их работа. Но они выполняют ее на высшем уровне! Так, что, если у вас возникнут проблемы с телефоном, смело обращайтесь в SONY SMART SERVICE.