Советы по поиску работы В наше время неимоверно сложно найти высокооплачиваемую работу. Я говорю об этом не случайно. После того, как я сдал свой диплом на отлично, мне казалось, что передо мой все двери будут открыты, но по факту я мог наблюдать лишь фигу. И, как бы грубо это ни звучало, но это так и есть. Я не один, кто метался в поисках подходящей работы. Разумеется, хотелось пойти по специальности. Целевого на моем факультете не было. Мы, как говорится, все ударились в свободное плавание. 

Мне вообще ничего не оставалось делать, как размещать свое пустое резюме (я вообще нигде не работал) в сети. Откликов было мало, и то, в основном те, которые предлагали заработать быстро, "по-честному". Разумеется, мне такого счастья не надо. Я люблю честность и справедливость во всем. Как-то набрел на сайт jobius. Миленький сайт с простым интерфейсом вызвал у меня лишь улыбку на лице. Предложений по работе - множество. Что самое интересное, на сайте вы можете выбрать регион для улучшения поиска. Это сейчас звучит все нелепо, а тогда этот сайт для меня был последней каплей надежды. И я-таки нашел ее! Работа моей мечты осуществилась. Инженер-технолог из меня на тот момент был средненький. Работодатель оказался очень добрым и понимающим. Поэтому, если вы надумаете искать работу, то не отчаивайтесь и просто воспользуйтесь фильтром на сайте, который отберет для вас подходящие вакансии. А там уж, дело за малым. Захотите ли вы сами.

Так, что будьте уверены, работа в Киеве есть, нужно просто правильно искать и верить, что работа по специальности действительно возможна, это не вымысел, а реалии сегодняшних будней. Сайт помог мне с поиском хорошей работы, чему я очень благодарен.