фото

Прошу, Вас, через Вашу газету выразить большую благодарность руководству партии «Единая Россия» и особенно нашему президенту Путину В.В. за их плодотворную работу, работу по обнищанию российского народа, за большую индексацию пенсий и увеличение соц. корзины (у нас покупная способность стала как у олигархов, мы уже можем купить объедки с их стола), за повышение тарифов Ж.К.Х, за повышение цен на все виды продукции в разы, за притягивание (за уши) террористов в Россию, ведь мы в результате бомбежек ИГИЛ стали для них врагами №1.

Благодарю также за миллиардные поставки в Донецк и Луганск всех видов продукции (мне кажется не за миллиарды Януковича). Я понимаю, что у них на Украине тарифы на ЖКХ и цены на продукты повышаются, у них Гражданская война идет, да и промышленные районы отделились.

Но я никак не пойму – у нас нет войны, и районы не отделялись, а цены ежедневно растут? Еще я не понимаю, почему нищие и безработные России, определяют Вам рейтинг 0,5%, а олигархи 85%. Не пойму, чем эти малоимущие, безработные и обездоленные недовольны?

С уважением, пенсионер Колчанов А.С.

Рисунок Михаила Ларичева, http://www.wfqnoi.org