Кофе online В конце весны открыл кофейный уголок в ТРЦ. Проходняк хороший + адекватные цены выставил, и почти сразу после открытия пошли неплохие кассы. Но потом подкачал поставщик и одно время стоял вопрос о закрытии точки. Слава богу, нашел интернет-магазин Торрефакто.

Заказал небольшую пробную партию - и уже третий месяц не изменяю этому поставщику. Торрефакто - единственное место, где можно заказать кофе свежей, а не столетней обжарки. Постоянные покупатели сразу отметили, что кофе стал вкуснее, ароматнее. Все время беру эфиопскую арабику, но думаю предложить покупателям и что-то новенькое. На сайте магазина всегда указывается дата новой обжарки, что очень удобно - я всегда планирую заказ кофе онлайн на torrefacto.ru в «обжарочные» дни. Заказываю Почтой России, товар всегда приезжает без задержек.

Ассортимент в Торрефакто просто огромный, можно и запутаться. В начале моего сотрудничества с ними я заказал обратный звонок. Девушка-консультант оказалась грамотная, с ассортиментом знакомая, предложила несколько вариантов кофе для оптовых поставок. Остановились на сорте Эфиопия Сидамо и я не пожалел - заказал уже более центнера. Сорт из недорогих, но кофе отменный, покупателям нравится. За один заказ беру по несколько больших пачек - 450 г для бизнеса, маленькие пачки по 150 беру домой. Разница между свежеобжаренным и обычным кофе из супермаркета - колоссальная. Все знакомые уже подсели на этот кофе.

Осенью думаю расширить бизнес и открыть еще пару уголков. Знаю, что с поставщиком теперь проблем не будет - только Торрефакто.