Минитрактор Я со своей семьей живу в Украине. Не так давно я выиграл в лотерею большие деньги и, посоветовавшись с женой, решил приобрести домик с земельным наделом в Италии. Заранее присмотрев и купив в этой сказочной стране домик на берегу Адриатического моря, я решил перевезти в него наши вещи, включая гордость нашего дома – спецтехнику для огорода, которая, кстати, тоже произведена в Италии. Перевозка спецтехники от компании М&М обошлась мне не так дорого. Кроме того, эта компания смогла доставить наш груз до места назначения в кратчайшие сроки, за что ей огромное спасибо! Все дело в том, то тут перевозка спецтехники происходит на нескольких видах транспорта. Такую перевозку принято называть мультимодальной.

Мультимодальная перевозка относится к эффективной схеме доставки любого груза и выполнялась в моем случае путем доставки до железнодорожной станции грузовым автотранспортом, затем вагоном до порта Одессы, после чего груз был помещен на судно, которое доставило его до берегов Адриатического моря в наш новый дом.

Моя семья осталась довольна работой компании М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, так как все было выполнено оперативно, а сама доставка происходила с высокой степенью надежности и без сбоев в пути. Важно заметить, что участие владельца перевозимого груза в транспортном процессе минимальное. От него требуется лишь отдать груз, оплатив перевозку, и затем принять его на новом месте. Мы искренне рекомендуем гражданам Украины и других стран эту компанию, так как она способна доставить любые грузы в оговоренные сроки «от двери до двери» в любое место земного шара.