фото

Я, Иванова Зинаида Викторовна, 29 апреля приехала из санатория. Питание было так себе, то есть, плохое, и посуда мытая тоже так себе – кружки для чая в губной помаде.

А то, что в супе частенько попадалась проволока, так это тоже, видимо, в порядке вещей. Когда я все это хозяйство отдала официантке, так ее еще и наказали за то, что она не смотрит.

Я написала жалобу на имя начальника филиала санатория (головное предприятие находится в городе Владивостоке) на плохую работу столовой, а он, по всей вероятности, не стал разбираться и мое заявление отдал заведующей столовой, которая наказала официанток. Причем начальник заявил, что тот, кто ведает столовой, находится в Питере, то есть, барин приедет и разберется. Так что кроме завстоловой жаловаться не стоит. Получается, что посудница моет котлы металлическими щетками, и там остаются частички проволоки, а мыть как следует не надо, и так сойдет.

Недавно прочла в газете, что все военные санатории вновь включены в состав ГВМУ, управления санаторно-курортного лечения, и организацию активного отдыха. А этот санаторий расчленили по мелким ООО, и все они находятся вдали от санатория.

Ведь было раньше единое целое предприятие, и было все хорошо.

А еще по диете № 9 положено дополнительное питание, что указано и в меню-заказе, но только указано, ничего не давали на всем протяжении лечения, а объяснили настолько запутанно, что толком ничего не понять.