фото

Правительство с блеском провело новогодние праздники. Они праздновали их полмесяца. К чему такое необдуманное решение? Большая часть населения не может получить квалифицированной медицинской помощи, а они шикуют. У нас толком не работают поликлиники, не хватает кадров и оснащения медикаментами в больницах…

Не так давно я пролежала дома в тяжелом состоянии. Мужа с температурой 38 градусов скорая помощь увезла в городскую больницу. Но, увы! Не хватало мест! Ему сделали укол и отправили домой, сказав, чтобы он лечился, как хочет. Участковый врач не смогла сразу определить, что у меня пневмония, выписали таблетки, которые мне вовсе не нужны были, и заставила сделать рентген. Но поликлиника в праздничные дни не работала. Поэтому, упустив драгоценное время, я все-таки попала в больницу рыбаков в тяжелейшем состоянии, с тяжелой формой пневмонии. Спасибо врачам! Они меня вылечили и спасли от смерти! Хочется спросить у нашей краевой власти, давно ли они сами посещали лечебные учреждения? Неужели они не знают, что в больницах не хватает медсестер, врачей, питания. Такого раньше не было. Медикаментов не хватает.

Да, я согласна с тем, что нужно помогать Украине. Но почему чиновники забывают о собственном народе? Почему мы доживаем, как можем, никому не нужные?