Привет президенту от бандерлога! После массовых митингов в мае 2012 года президент Путин назвал протестующих бандерлогами только за то, что люди выражали свое несогласие с внутренней политикой и деятельностью президента РФ. Через некоторое время он обозвал митингующих «пятой колонной», а еще позже – национальными предателями.

Я никогда не поддерживал Путина и считаю его деятельность вредной для России. Выходит, что и я тоже бандерлог, «пятая колона» и национальный предатель? Это меня, которому было присвоено звание «Ударник труда». За доблестный труд я был награжден многими почетными грамотами. А скольких людей президент обозвал этими обидными словами? Если верить опросам, то 85% населения России – якобы «за путинисты». Остальные 15% граждан, то есть, двадцать один миллион человек президент назвал бандерлогами.

Обзывая граждан своей страны, которым он должен обеспечить социальные гарантии, Путин тем самым, считаю, поджигает национальную рознь, сеет вражду в обществе и унижает человеческое достоинство. А это в Уголовном Кодексе называется экстремизмом.

Депутаты жируют, гражданам кидают подачки!

Как в таком случае назвать деятельность самого Президента РФ? За 15 лет правления страной путиным и его командой были закрыты и уничтожены большинство заводов и фабрик. Почти полностью уничтожено станкостроение. Промышленность почти ничего не производит.

Даже бытовую технику мы покупаем за границей. Медицина дошла до уровня отсталых африканских стран, давно в упадке образование и ослаблена армия. Генералы воруют деньги из бюджета страны. Полиция и ФСБ слились с бандитскими группировками. По официальным данным, шестнадцать миллионов триста тысяч россиян проживает ниже прожиточного уровня. По тем же данным пятьдесят миллионов человек живет в непригодных для жилья помещениях. Это бараки, хрущевки послевоенной постройки и хижины без воды и теплого туалета.

А между тем друзья Путина быстренько стали миллиардерами. Слуги народа – депутаты – жируют, сидят на огромных зарплатах, туго набив кошельки, ничего не делают для народа. Этим клоунам и скоморохам очень весело живется. Эти чиновники разных рангов настроили себе дворцы. Мне просто непонятно, как жены и друзья Путина могут получать по четыре миллиона в день? Вот у кого жизнь удалась!

Ну а сам Путин, как пишут западные СМИ, является самым богатым человеком в Европе. Они утверждают, что на счетах Путина лежит 50 миллиардов долларов. Вот как зарабатывают рабы на галерах!

Интересно, как бы Путин сам оценил свою работу на посту Президента РФ? У него неплохо получается критиковать других. Но ведь «рыба гниет с головы». Лично я думаю, что он очень хорошо усвоил уроки шпионской школы при КГБ в конце семидесятых годов. Там его учили вербовать, разрушать и убивать! Его не учили созидать?!