Накануне родительского дня я, Седова Людмила Иосифовна, пришла на Красненькое кладбище на могилы моих родных, Беловых бабушки и дедушки, моей мамы, они жители блокадного Ленинграда, а также моей тети, лейтенанта медицинской службы Беловой Анны Александровны. И моих двоюродных брата и сестры.

Я обнаружила ограду, скамейку покрашенными, спилено дерево, которое впоследствии могло сломать ограду. Земля вокруг могил была посыпана песком, чтобы не прорастала трава. Я была очень тронута этой работой.

Я благодарю администратора кладбища Разова Андрея Александровича, а также весь рабочий коллектив за их труд по благоустройству многих могил, в том числе и могил моих родственников на Нарвской дорожке кладбища. Подновляются братские могилы, а также другие неухоженные могилы, где видно и по фотографиям, и по надписям, что похоронены и ветераны войны или жители блокадного Ленинграда.

Желаю всему коллективу Красненького кладбища здоровья и достойно встретить 2015 год — год 70-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне.