фото

Нет никакой надежды на то, что в Приморье закончится беспредел в области ЖКХ. Не успели опомниться о т предыдущего увеличения стоимости коммунальных услуг, как нагрянула вторая волна. Не так давно по телевидению сказали, что Путин подписал постановление об увеличении оплаты за электроэнергию.

Рост цен на продукты питания зависит от многих факторов. Если посмотреть, то цены на хлеб в отдельных регионах достигают 31 рубля, на молоко – 76 рублей. Нам увеличили пенсию на 1,7 %, а цены на многие товары и услуги выросли от 5 до 10 %.

Губернатором выбрали Миклушевского. Что он сделал для нас хорошего? Издал приказ о ветеранах и вскоре отменил его? Разве он хозяин своего слова?

Я живу возле школы № 59. В нашем микрорайоне раньше был прекрасный парк. Сейчас деревья срубили, площадки засыпали строительным щебнем так, что окно открыть невозможно. Стадион уничтожили. Прежде на стадионе играли дети, нынче им играть негде.

Раньше между домами № 18 и № 20 располагалась детская площадка, сейчас ее загубили.

Я критически отношусь к Миклушевскому и всей его команде. Он начал пиарить себя задолго до того, как стал кандидатом. Пусть приедет в Первомайский район города Владивостока и узнает, как его любят. Посмотрите на район Окатовой. Нужно быть зайцем или кенгуру, чтобы перейти на другую сторону. Никаких удобств для населения не создают. Все ради пиара и собственного тщеславия.