Август 2025-го закончился. Хорош он был или плох, каждый имеет собственную точку зрения. Но я думаю, что многие согласятся с тем, что этот август никому не давал скучать. Даже погода «подливала масла в огонь». Да, август был судьбоносным. Наш президент побывал в Америке на красной дорожке, крепко пожимая руку Дональду Трампу, которого многие называют нынче самым сильным политиком на Земле.
Весь август мы ожидали встречу Владимира Путина с Владимиром Зеленским, но пока не дождались. Кто-то чрезвычайно рад такому обороту событий, а кто-то очень сильно разочарован. И больше всех, вероятно, разочарован Дональд Трамп, так много сил положивший на организацию этой встречи. Но если моё разочарование так и осталось при мне, то не таков, думаю, президент Америки. Так что не ждите в сентябре никакого спада накала страстей.
Читайте и выписывайте «Арсеньевские вести», чтобы не пропустить самых важных событий. С первым сентября началась подписка на «Арсеньевские вести» на первое полугодие 2026-го года, как впрочем и на другие газеты и журналы.
Напоминаем, что на «Арсеньевские вести» можно подписаться в любом почтовом отделении нашей огромной страны. Полагаю, не так уж далеки те времена, когда эта газета станут раритетной легендой, которую не стыдно будет и внукам показать.
Особая гордость и наша благодарность каждому читателю, кто находит силы и средства поддерживать существование «Арсеньевских вестей» в эти тяжелейшие для всех нас времена.
Принять участие в выпуске следующего, 36-го номера «Арсеньевских вестей» можно перечислением любой, посильной для вас суммы на карту Сбербанка «МИР»
2202 2003 7765 2746,
привязанную к моему телефону
8-924-230-56-37.