Наши тщательные попытки выпускать газету «Арсеньевские вести» в полном объеме слишком часто натыкаются на непреодолимые препятствия. В основном, экономического характера.
И ситуация настолько бурно выходит из-под контроля, что временами в голову приходит совершенно крамольная мысль: а не придется ли нам делать выпуски «Арсеньевских вестей» всего лишь на четырех страницах?! Нет, конечно, мы очень надеемся, что до этого дело не дойдет, пока ваше желание помочь газете финансово не иссякает.
Тем не менее, хотим предупредить вас, дорогие читатели. Да вы и сами видите, что газета то и дело, всё чаще и чаще, теряет часть своего объема. Именно сейчас, когда идет подписка, и когда у вас есть возможность тщательно взвесить: нужна ли вам наша газета с целой лавиной правдивых новостей на черно-белых страницах столь малого формата. Не лучше ли выписать что-нибудь легкое, цветное и с приукрашенной действительностью?
А тем, кто не боится настоящей правды, напоминаем, что «Арсеньевские вести» можно выписать в любом почтовом отделении Российской Федерации.
Почтовый индекс 2436.
Уверена, что светлый час придет, вы узнаете о нем первыми, и мы встретим его вместе с вами.
Огромное СПАСИБО всем, кто поддерживает газету в этот невероятно трудный период. Ваш вклад в выживание газеты бесценен!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы
на карту Сбербанка «МИР»
2202 2003 7765 2746,
привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37