Почему этот номер вышел в полном объеме? Да потому что специально для этой цели нам выделили читатели дополнительную спонсорскую помощь.
Благодарность нашим спонсорам не только от редакции, но и от всех читателей, которые, наконец-то, держат в руках полноценный номер «Арсеньевских вестей».
Что будет дальше, мы не знаем, каждый полноценный номер газеты для нас станет подарком судьбы. Тем не менее, каждый номер «Арсеньевских вестей», как полный, так и не полный, дает вам правдивую информацию.
И если вы не склонны прятать голову в песок, как это делают страусы, не склонны сладко спать под телевизионные сказочки, то вам эта информация нужна, как воздух. Вы сможете вовремя уклониться от опасности и уберечь своих детей от тяжких болезней и гибели.
А мы постараемся с вашей помощью не упасть, не погибнуть, сохранить все свои принципы. И вместе с вами не потерять надежду, максимально приблизить свободу в нашей стране.
Выборы прошли, власть получила спланированный и ожидаемый ею результат. И мы понимаем, что после таких выборов ничего хорошего нам из властных структур не прилетит.
Помочь себе мы сможем только сами. Мы знаем, как много тех, кто действительно поддерживает Путина. Но далеко не все. И нас, желающих перемен, тоже много, мы более активны, и сможем достигнуть гораздо большего.
Огромное СПАСИБО всем, кто внес свою лепту в выживание газеты!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы
на карту Сбербанка «МИР»
2202 2003 7765 2746,
привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37