За все годы существования газеты «Арсеньевские вести» самыми опасными были времена предвыборных кампаний. Что только мы ни претерпели в эти периоды! Были обыски в редакции, аресты тиражей газеты, изъятие тиражей прямо из типографии, допросы, составления протоколов и т.д., и т.п., и пр. Очень часто в таких ситуациях мы получали помощь и от наших читателей.
И кто знает, почему именно сейчас в нашем хозяйстве начались прорывы? Вышли из строя сразу два компьютера, ещё и другая техника. Сейчас нам поможет только чудо или сам Господь.
Мы готовили этот номер газеты со всей страстью и рвением, стремлением донести до читателей правду, о которой помалкивают многие другие издания. И примем все меры, чтобы он дошел до читателей. Пожалуйста, не волнуйтесь, если будут небольшие задержки. В любом случае, звоните, не стесняйтесь, узнавайте, когда вышел номер на самом деле.
Именно теперь, когда всем нам необходима правда, нас преследуют неудачи. Но мы справимся! Мы верим и надеемся, на скорейшие перемены, тем более, что в этом полугодии нас ожидают выборы президента. И острых событий не миновать.
Так что, если вы забыли подписаться на «Арсеньевские вести», непременно сделайте это в самые ближайшие дни. Иначе, откуда вы сможете узнать тщательно скрываемую правду, бурно кипящие события вокруг избирательной кампании?
Всем нашим спонсорам огромное СПАСИБО!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой возможной для вас суммы на карту Сбербанка «МИР», привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37
или на карту TINKOFF («МИР»)
2200 7001 2406 2570
Алек Игоревич О.