Вот и наступил ещё один год тьмы, нависшей над нашей страной. Время потрясений, время запретов и время сладких речей с экранов телевизора.
Но даже там, на «голубом глазу» то и дело вспыхивают какие-то скандалы и разборки. Хотя, казалось бы, всем скандалистам уже заткнули рты.
Да и трудно стало телепропагандистам вещать о сладкой стабильной жизни, когда эта проклятая нестабильность прет со всех щелей и уже достала почти каждого россиянина: то отпление вырубится, то свет погаснет, то воды не станет, то продукты исчезнут, либо цены на них взлетят необъяснимо.
Тем не менее, мы верим и надеемся, на скорейшие перемены, тем более, что в этом полугодии нас ожидают выборы президента. И острых событий не миновать. Так что, если вы забыли подписаться на «Арсеньевские вести», непременно сделайте это в самые ближайшие дни. Иначе, откуда вы сможете узнать тщательно скрываемую правду, бурно кипящие события вокруг избирательной кампании?
Всем нашим спонсорам огромное СПАСИБО!
Принять участие в выпуске следующего номера газеты можно перечислением любой суммы на карту Сбербанка «МИР», привязанную к моему сотовому телефону
тел. 8-924-230-56-37
или на карту TINKOFF («МИР»)
2200 7001 2406 2570
Алек Игоревич О.