30 лет мы ежегодно отмечали день рождения газеты. Конечно, каждый раз по-разному, в зависимости от даты, от наших финансовых возможностей, от обстановки в стране. В любом случае, мы готовились к дате заранее, поздравляли и журналистов, и наших верных давних читателей.
Но вот 31-й день рождения у нас совершенно выпал.
Во-первых, обострилась наша борьба с судебными приставами. Мало того, что они сдирают шкуру за стотысячный штраф по, якобы, фейку о российской армии, наши приставы придумали содрать ещё две шкуры по несуществующим долгам. И чтобы окончательно не обанкротиться и просто элементарно выжить, приходится судиться с приставами, подавать исковые заявления и бесконечные жалобы в различные инстанции, чем мы и заняты с утра до вечера последние три месяца.
Во-вторых, страшно тревожная обстановка в стране, когда разъезжает по всем городам человек с кувалдой (как раз накануне в наш именинный день и во Владивосток заезжал). Подробнее об этом прочитаете на 6-7 страницах этого номера «Арсеньевских вестей».
О мере нашей озабоченности и загруженности можно судить уже по тому, что мы умудрились выпустить 21-й номер «Арсеньевских вестей» под номером «20» прямо на обложке! Никто не обратил внимания, обнаружили эту ошибку лишь при отправке. Уж простите нас за эту грандиозную ошибку.
Так что о дне рождения газеты нам напомнили наши читатели. Но даже когда позвонил и первым поздравил с днем рождания нашей газеты Геннадий Николаевич Ястребов, нам удалось с трудом включиться в тему разговора. Потом позвонил наш давний друг, писатель Виктор Бондарчук. Спасибо, напомнили, поздравили!
Что же, хочется верить, что следующий год, и следующий день рождения газеты «Арсеньевские вести» будет светлым и радостным. Приложим к этому все наши усилия. Иначе, зачем всё это?
А пока, с днем рождения любимой газеты всех вас! Лучше поздно, чем никогда. Принимаем подарки как на карту Сбербанка «МИР», привязанную к моему сотовому телефону

8-924-230-56-37,

так и на карту
TINKOFF (МИР) Алек Игоревич О.
2200 7001 2406 2570
Всем мира, добра, благополучия, свободы и победы добра над злом!