Странная логика у наших властей всех мастей. Ведь это они затеяли присоединять новые территории. Но вместо радости от новых побед, вместо роста благосостояния, на россиян почему-то наваливаются всей силой тяжести «расходные обстоятельства». А почему эти обстоятельства не наваливаются исключительно на самих представителей власти? Ведь это были их решения — присоединять новые территории! И все министры, депутаты и главы нашего государства всех уровней исключительно были «за».
Тогда почему грандиозный рост цен и резкое повышение тарифов ЖКХ — всё это ложится на самую нищую часть населения, которым, между прочим, было обещано значительное повышение пенсий, когда повышали пенсионный возраст? Даже при соблюдении знаменитой русской поговорки «обещанного три года ждут», пора бы уже исполнить.
В нашей газете тоже появились «расходные обстоятельства», и это результат моей деятельности, как редактора. Захотелось сообщить правлу, и вот вам пожалуйста — штраф сто тысяч рублей, который 16 февраля оставлен в силе Девятым кассационным судом.
Всем читателям, кто поддерживает газету, низкий поклон.
ГАЗЕТА ЖИВА благодаря вам. И каждый следующий номер выходит исключительно благодаря вам, наши читатели-почитатели.
Каждый рубль, положенный на карту TINKOFF (МИР) Алек Игоревич О.
2200 7001 2406 2570
поможет газете «Арсеньевские вести» выстоять в неравной схватке за свободную Россию.
Уверена, что победа будет за нами, и мы отпразднуем её все вместе. За победу!